Nascondi slide

Mostra slide

Contattaci

Via Giulio Natta, 25/25/A 29010 Pontenure (Piacenza)
Tel: +39.0523.516.700
Fax: +39.0523.516.790
E-mail: info@mtssrl.com

Vendita  

Alfredo Serena
Tel: +39.0523.516.708
Tel: +39.335.70.56.583
Mail: alfredo.serena@mtssrl.com

Vendita   

Alessandro Chiusa
Tel: +39.0523.516.710
Tel: +39.346.88.67.330
Mail: alessandro.chiusa@mtssrl.com

Vendita    

Erica Serena
Tel: +39.0523.516.735
Tel: +39.334.30.05.306
Mail: erica.serena@mtssrl.com

Ufficio Acquisti   

Elena Molina
Tel: +39.0523.516.714
Mail: ufficio.acquisti@mtssrl.com

Assistenza in campo    

Diego Bertonazzi
Tel: +39.335.706.4133
Mail: diego.bertonazzi@mtssrl.com

Assistenza colorsorter e assistenza elettrica   

Davide Bertonazzi
Tel: +39 0523.516.732
Tel: +39.366.938.0025
Mail: davide.bertonazzi@mtssrl.com

Ho letto e accetto l'informativa ai sensi del D.Lgs. 196/2003